12 лет

Треники?

Такая же фигня, только по вечерам особенно! Еще немного слизи вышло, Г сказала скорее всего пробка начала отходить, к концу марта можем родиться, наверно!!!!  
15.03.2012
все тоже самое!)
15.03.2012
треники на таком сроке , это же привычное дело, а то что болит промежность, у меня это уже наверное недели 2-3 как, мама говорит что это хорошо, что к родам кости разойдутся, а потом наверное просто раз и родила, ну она меня так поддерживает. Кости расходятся. 
14.03.2012
Ещё кстати ломит тазобедренную часть))))бёдра как-будто расползаюся,но терпимо конечно
14.03.2012
Треники-это же нормально, если они не сильно напрягают. Матка пусть тренируется, чтобы при родах было все ОК))) А боль в промежности лично у меня она давно уже началась. Г. сказала-все растет, растягивается, кости расходятся, ребенок давит. У меня живот уже недели три как опустился, поэтому боль- будто на коне без седла км 40 проскакала галопом))), но не постоянно. Все это нормально, если не постоянно и без ухудшений.  А с левой стороны у меня тоже болело, пока лялька слева лежала спинкой. Повернулась вправо- и теперь всправа болит. Прям ногу подтянуть тяжело! Кстати и растяжки также- сначала всю левую сторону живота порвало, теперь -правую.
14.03.2012
а как определить что живот стал опускаться?внешне только?
14.03.2012
Ну я как то сама увидела. Подошла как обычно утром к зеркалу и ахнула-как мешочек отвис))) И в этот же день мне мама и сестра не сговариваясь сказали) Еще признак-легче дышать стало, вот прям с удовольствим полной грудью! Ребра появились опять, а то уже невидно было) Но он не сразу прям вот так раз и внизу,постепенно ( у меня лично) Сейчас уже такой тяжелый! Вот как рюкзак только впереди, тянет вниз. А когда сажусь-такое ощущение, что доча у меня на коленях лежит, прям ногам тяжело. А если ноги пошире поставить, то живот на диван прям ложится)))
14.03.2012
ооо,между ног у меня тоже постоянно болит-когда встаю,сажусь,ложусь,поворачиваюсь с бока на бок.а когда похожу так еще больше болеть начинает.такое ощущение что я скоро развалюсь...
14.03.2012
меня беспокоит боль между ног, но это из-за ляли, которая уже тяжеленькая, это нормально
14.03.2012
Треники у меня начались  с 33 недели,а теперь тоже бывают только чаще вечером или ночью,но не на 2 минуты а может мин 30 тянуть животик.А между ног такая же беда,болит как на шпагат сажусь и вставать больновасто,я уже думаю может широко ноги раздвигаю)))))))))когда встаю
14.03.2012
паника... ну когда же, ну когда)