Вчера в 21.40 моя любимая сестренка Леночка в 4 роддоме родила девочку.
3350г и 51 см. Я безумно рада! Всю ночь не могла смокнуть глаз от эмоций)))))
Родила очень быстро.
Ура!!! Много-много вам здоровья, мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера в 21.40 моя любимая сестренка Леночка в 4 роддоме родила девочку.
3350г и 51 см. Я безумно рада! Всю ночь не могла смокнуть глаз от эмоций)))))
Родила очень быстро.
Ура!!! Много-много вам здоровья, мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!
УРРРАА!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ Леночку, ее супруга и малышку!
И вашу семью тоже, конечно же:)