Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Одинцово

1-й зубик!!!

Мама мальчика (17 лет) Старый Оскол

поздравляем!молодцы!нам тоже 6 месяцев и почти 1 неделя,ждём не дождёмся своего первого зубика...

0
23.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Спасибо! А я до этого так сильно ждала, мы неделю болели. Врач сказал простуда, пролечились. И вот сюрприз - первый зубик!!! Так что ждем вас, присоединяйтесь!!!

0
23.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Старый Оскол

"
0
23.01.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье

"
0
23.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Спасибо большое!!!

0
23.01.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Поздравляем вас, зубастики!

0
23.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Спасибо! Всех покусаем теперь!

0
23.01.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю :)

0
23.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Спасибо!

"
0
23.01.2009
Про бесплатные лекарства в поликлинике и наши 6 месяцев Ужас, я чуть не поседела за сегодняшнюю ночь...

Похожие записи