Войти

Йе-е-е-е-ххххххххххххх-уууууууууу!!!!

Стелла
Никита, 17 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Ну Катюш молодец,смотришься здесь вообще худышкой.

0
22.05.2009

Я сама в шоке. Просто решила примерить, а оказалось, что уже можно носить!

0
22.05.2009
Стелла
Никита, 17 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Ну я представляю твоё счастье,я когда влезла прыгала по квартире.Завтра кстати ураган обещают так что поаккуратней.

0
22.05.2009

я буду сидеть дома под одеялом с чашкой кофе))

0
22.05.2009
Стелла
Никита, 17 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Кофе ах.

0
22.05.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Ноготочки суперские)))ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОСТИЖЕНИЕМ!

пусть и те кг оставшиеся растают быстро!

0
22.05.2009

Сфотографировалась и один отвалился((( Ты  как?! Что за несправедливость?!!! Не могу никак найти хорошего мастера по наращиванию(((

0
22.05.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

ОО бывает))))) мастера найти надо обязательно, живи мы в одном городе - посоветовала бы своего)) идеальные ногти делает)) держаться 5 недель без коррекции, ни одного слома не было еще, красота, короче....ищи - и найдешь!

Я вроде бы хорошо-о-о-о-озавтра отпишусь))))))

"
0
22.05.2009
Комментарий удален
0
23.05.2009

Молодец!! Мне еще далеко до того веса, который был раньше))) Ну ничего, все вернется)))

0
23.05.2009
Комментарий удален
0
23.05.2009

До беременности 47)))) В начале беременности почти 50, вот его и хочу. Сейчас 57((

0
23.05.2009
Комментарий удален
0
24.05.2009

1,62 м. В принципе я и в таком весе комфортно себя чувствую, если бы все еще было бы такое же подтянутое))

0
24.05.2009
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

"
0
22.05.2009

"
0
22.05.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

Эх, молодец! Фото как-будто звезды из Голивуда (которая лицо скрывает:))))

0
22.05.2009

Влезть влезла, а вот пойти никуда не удалось((( Ливень такой был(((

0
22.05.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

молодец

0
22.05.2009

этого я долго ждала)))

0
22.05.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

счастливая дождалась ), а я вот только на начальной стадии ожидания ну думаю справлюсь и влезутаки в самые маленькие добеременные джинсы )))

0
22.05.2009

до самых маленьких мне еще ОЙ как далеко!!! но я буду стараться!

0
22.05.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

удачи

0
22.05.2009
Лида
Максим, 17 лет 11 месяцев Москва

Какая попа!!

0
22.05.2009

Спасибо! Над ней, животом и боками еще работать и работать!

0
22.05.2009
Лида
Максим, 17 лет 11 месяцев Москва

Да, конечно. На комплимент нарываешься?

0
22.05.2009

не-не! это просто под рубашкой не видно.. там конечно не безграничные объемы, но работать есть над чем! 

0
22.05.2009
Все!!!

Похожие записи