Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Одинцово

Так приятно..

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

 класс

0
26.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

это точно! мне аж стыдно вчера было, что я так задержалась)))

0
26.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Катюш, муж-то у тебя - золотой!!! Береги его! сделай теперь и ты ему что-нибудь такое-эдакое:)))

0
25.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Надо что-то придумать))) А что, не знаю

0
25.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

какой заботливый и внимательный муж)))какие они всё таки классные)))

0
25.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

а может это и хорошо, что они постоянно не готовят. зато как приятно, когда вот так неожиданно!!! 

0
25.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

прям читала - и ОБЗАВИДОВАЛАСЬ!!! здорово!

0
25.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

у него такое бывает редко, чтобы сам захотел что-то подобное сделать. но бывает именно в те моменты, когда мне нужен эмоциональный подъем, разгрузка... чувствует)))

0
25.05.2009
Комментарий удален
0
27.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

С Димой))) 

Молодчина он у тебя!

0
27.05.2009
Египет на новогодние праздники

Похожие записи