Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Одинцово

Теперь надо выбрать

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

нра 1ый вариант но тащусь от этого

image

"
0
06.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

но он для деток постарше

0
06.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

я его в магазине видела, не очень понравился. да и тяжеловат

0
06.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

нам на годик такой подарили

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну как вам, а то тут всем не очень понравился

0
07.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

сам по себе велик прочный, железнонадежный. но вот крепление переднего колеса.... пластмассовое, у многих ломается и у нас сломалось, ща будем ремонтировать.

в остальном - для меня минус , не поворотная родительская ручка, но это после жане слалом которая вертится как хочет. сейчас вроде уже привыкла. ребенку нравится. но действительно не легкий.

 а для деток самый лучший советский малыш - на нем они быстрее всего учатся кататься он самый легкий, сейчас кстати стали делать и с родительской ручкой их

 

0
07.07.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Катюш, у меня в папке выбор товаров есть куча инфы по этим всяким великам..мы долго-долго выбирали, но в конце концов так ничего и не купили:)))

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Эх, мы купили 3-й вариант. Но я не очень довольна

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

самое смешное, что я в конце концов тоже на фэмэли остановилась..только на другом - который без поддонов, а с подножкой..но в итоге мы оказались очень выокими для него:)

0
14.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Лучше бы я с подножкой тоже взяла, поддон этот при наезде на бардюр соскакивает с креплений)))

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вологда

мне нра 1 и 2.А по цене они сколько?проголосовала за 2.

0
06.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

1- 3400 руб

2- 3800 руб

3- 3150 руб

Не могу решиться и не знаю нужен ли тент, который сверху...

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вологда

я считаю,что не особо.Ни от дождя,ни от солнца не спасет.Но уврена,что тент снимается везде!Мне нра велики простые,без лишних наворотов как на 3!

0
06.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

в принципе согласна. единственное, хочется чтобы игрушка на руле была, а у 2 нет. он мне нравится)))) и мужу))

0
06.07.2009
Велосипед годовалому ребенку Ну что за уроды!

Похожие записи