Животик стал стремительно расти, растяжек нет, кремами не пользуюсь. Но заметила, что от быстрого роста, кожа стала сильно чесаться🙃
Было у кого нибудь такое? Чем пользовались?
Обычный увлажняющий крем не помогает((
П.С. никаких кожных болячек нет😄
Животик стал стремительно расти, растяжек нет, кремами не пользуюсь. Но заметила, что от быстрого роста, кожа стала сильно чесаться🙃
Было у кого нибудь такое? Чем пользовались?
Обычный увлажняющий крем не помогает((
П.С. никаких кожных болячек нет😄
Если чешется, значит растяжки. Уже ничего не поможет) только спорт после родов.
И вместо не оч для душа - масло для купания (можно детское), и постоянное увлажнение. Короче, как уход за атопическом кожей. И коллаген.
https://ng.nlstar.com/ru/api/referrals/ref/ZcG7bR/
Шикарная сыворотка!
Тоже чесался ,мазала маслом для беременных.
Растяжек кстати не было,ни одной ! Чудеса🙈
Malvina, спасибо)) про масло уже многие сказали, обязательно куплю😉
Тоже пока ни одной растяжки
мазать начала недавно детским маслом
и жирным кремом бывает мажу
Я мазала специальным кремом от растяжек . Вообще , все зависит от кожи - ты хоть купайся в маслах , если есть предрасположенность они вылезут , но можно постараться это уменьшить . Даже бывает у кого не было во время беременности , вылазили прям перед родами и ли после них . Магия прям ) особенно после родов
Я с первой беременностью с самой задержки мазала ежедневно маслом Джонсос беби, и ни одной растяжки. Но тогда он еще был не подделка и хороший
Мария Давидян, вот я в первую беременность тоже им пользовалась, а сейчас в продаже его нет(((
У меня ужасно чесался живот, особенно, когда домой приходишь с улице (роды в феврале) Помогло только родить( ну прохладный душ, мягкая хб одежда - немного полегче... Мазала маслом Веледа, ни одной растяжки нет, не всегда зуд и растяжки связаны.
Лучше заранее мажьте. Сначала был зуд, потом пошли растяжки. Еще может такое быть на облегающую одежду или синтетику. Пользовалась и обычным кремом, и корейским от растяжек, принципиально разницы нет - просто увлажняйте кожу
Я пользовалась оливковым маслом, 2 раза в день. С 12 недели. Ни одной расстяжки. Хоть и говорят, что больше зависит от расположенности, но я ни дня не пропускала, вплоть до родов. И да, не чешите, а лучше махровым полотенцем погладьте
Екатерина, там пишут про уже начатые растяжки)) у меня тоже чешется иногда, но это от одежды)) возможно и у вас тоже от нее чешется
Маслом для беременных пользовалась+ прямо жирными питательными кремами. Марки не помню уже