Девочки спасайте!
Неделю назад началась тахикардия. Давление 90/60/пульс 100-110.
Начинается резко, даже просто когда сплю. Просыпаюсь, бешанный страх, что умру. Сердце из штанов выпрыгивает. Страшно очень.
Вызываю скорую, толку ноль!!! «Ничего нельзя, делают ЭКГ, чуть завышено и уезжают...»
Сейчас 31 неделя. Пью Б6, но толку никакого.
Кто как спасался? Может валерьянку или корвалол, вроде нельзя, но вдруг?..
Валерьяну пила, в таблетках. Но эффекта, по сути, никакого не было. Тоже магний пила, толку ноль. Пульс в покое был по 100, по 140 при долгой ходьбе, или при подъеме по лестнице. Вела дневник пульса и давления, утро вечер, но это скорее чисто для отчетности терапевта при ЖК. После родов всё само нормализовалось.