Привет, сегодня была у гинеколога. На узи видно слева желтый мешочек, внутри ничего не видно. Толи рано, толи просто нет.
Сказали, что яичники Мультифолликулярные. Я знала об этом, но никогда не задумывалась, что это значит. Оказывается с такими яичниками тяжело забеременеть и родить...
Но у меня двое деток))
С последних родов прошло ровно пол года! Рубец 4мм, врач сказал это - тонкий. Очень боюсь не выносить...
Сегодня сдала ХГЧ. 28 будет готов результат.
(лечить мозги о предохранении не надо!!!)
Нууу...как тяжело...у меня тоже мфя