Совсем забыла написать тут, в дневник)))
25 декабря мы узнали, что у нас будет СЫН! Мальчик)) я конечно не скрываю, что очень хотела доченьку, но я счастлива, что у моей доченьки будет два защитника - брата!
И теперь в нашей семье Георгий 5 лет, Ариана (23 января) будет 1 год и Кирилл 16 неделек беременности! Мы ждём тебя сынок))
ФОТО СНИЗУ

Поздравляю Вас ..