Войти
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Каши

Танюха
Вероника, 15 лет 1 месяцДарья, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А я по настроению даю, иногда по утрам гречку, вечером рис.. или наоорот.. короче как припрет :)

0
15.11.2011
Галченок
Москва

а вы 2 разав день кашу даете? ест нормально?

0
15.11.2011
Танюха
Вероника, 15 лет 1 месяцДарья, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Бывает и 3 кушаем но понемногу по 100гр. у нас счас проблемы с животом и нам вводить овощи пока нельзя, мы на ГВ, молока маловато, иногда вместо каши даем смесь..

0
15.11.2011
Галченок
Москва

понятно)) я просто тоже хочу 2 раза в день кашу давать, но пока не получается)

0
15.11.2011
Olga
Крош, 15 лет 2 месяцаДетка, 10 лет 4 месяца Малаховка

Мы всегда даем разные каши. Едим два раза в день их. Стараюсь, что бы было полное разнообразие. Сегодня утром кукурузно-рисовая с яблоком, вечером - овсянка. Завтра утром - гречневая с черносливом, вечером - рисовая с бананом. :)

0
15.11.2011

я каж день разную даю, но мы едим только гречу и рис, а на кукурузу у нас аллергия была

0
15.11.2011

каждый день разные))) рисовая,овсянная, гречневая

0
15.11.2011
Марина
Андрюшка, 15 лет 1 месяц Москва

Едим каждый день разные кашки, но очень любим пшеничную и иногда даю два дня подряд:)

0
15.11.2011
kristina
инессочка......, 15 лет 1 месяц Таллинн

мы щяс вот кашу аптамил даём утром и вечером!как закончиться к другой приступаем)

0
15.11.2011
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

всем спасибо))

0
15.11.2011
Елена
Кирилл, 15 лет 2 месяца Железнодорожный

каждый день разная

0
15.11.2011
Лучше поздно чем никогда))) Помоги своему ребёнку

Похожие записи