Мы кушаем три вида каш, кукурузную, рисовую, гречневую, вот никак не разберусь как давать, каждый день разную можно или по несколько дней одну и ту же давать??
я пока даю каждые два дня одну кашу, потом другую, и т.д. Как у вас?
Мы кушаем три вида каш, кукурузную, рисовую, гречневую, вот никак не разберусь как давать, каждый день разную можно или по несколько дней одну и ту же давать??
я пока даю каждые два дня одну кашу, потом другую, и т.д. Как у вас?
А я по настроению даю, иногда по утрам гречку, вечером рис.. или наоорот.. короче как припрет :)
Бывает и 3 кушаем но понемногу по 100гр. у нас счас проблемы с животом и нам вводить овощи пока нельзя, мы на ГВ, молока маловато, иногда вместо каши даем смесь..
понятно)) я просто тоже хочу 2 раза в день кашу давать, но пока не получается)
Мы всегда даем разные каши. Едим два раза в день их. Стараюсь, что бы было полное разнообразие. Сегодня утром кукурузно-рисовая с яблоком, вечером - овсянка. Завтра утром - гречневая с черносливом, вечером - рисовая с бананом. :)
я каж день разную даю, но мы едим только гречу и рис, а на кукурузу у нас аллергия была
Едим каждый день разные кашки, но очень любим пшеничную и иногда даю два дня подряд:)
мы щяс вот кашу аптамил даём утром и вечером!как закончиться к другой приступаем)