Кружочек замкнулся, а в пузе тишина... Глухо как в танке.
Ну когда же?! Даже треников нет.

Нашла чей-то пост о том, как поторопить роды. Секс (тут проблемка, меня не очень -то и хотят), массаж сосков, масло 3р в день, пешком по лестнице, громкие звуки и т д.
Вот и пошли мы вчера на громкие звуки: в филармонию на концерт государственного академического симфонического
Сейчас сын сам пошёл к другу на день рождения, такой важный... А вечером подтянимся и мы с мужем. Наконец-то я решилась посетить тусовочку) даже думаю бокальчик шампанского выпить. Вдруг, волшебные пузырьки сработают 👆
Вчера была у Г. Она сказала что пузо ещё высоко, блиииин. Значит на этой неделе мне не родить...