39 недель и мы всей семьёй пошли в аквапарк. Оказывается бассейн это прекрасно - спина не болит, пузо невесомое, чувствуешь себя пушинкой! А вот при выходе из бассейна сразу бац и такая тяжесть, аж ноги с непривычки подкашивались. Купалась я в основном в парэо, пыталась скрыть мега пузо, но шуточек от сына типа "ледокол Арктика спустили на воду" избежать не удалось
Находила я аж 7000 шагов в этот день. Это рекорд последних трех месяцев 😎
Вот бы уже родить поскорее...

А ещё мы пытаемся посещать всякие семейные спортивные мероприятия в надежде что если буду двигаться больше, то быстрее родим ☺️
