Привет всем! Сыну 6 мес,кашки даю с 4 мес,сейчас даю пробовать мысо курицы. А вот нигде в книгах не нашла когда можно пробовать рыбу? И какую речную,морскую?
Сыну 6 мес,поставели диагноз гипертонус мышц. Встает на цыпочки,подгибает пальчики. Врач напугала что очень сильно тонус. Сделали курс массажа,а теперь перерыв. Сейчас дома начала делать парафиновые прогревания на икры. Кто с этим сталкивался? Как еще лечить? И как долго лечится?