И да, вот уже как почти полтора года с нами живет очаровательная Эмили! в марте прошлого года я спрашивала, насколько разумно заводить собаку до появления малыша. В общем, до малыша мы вот-вот более-менее дозрели и все еще на этапе планирования, а собака тем временем почти полтора года уже с нами!
Радует каждый день, период тревожного щенячества позади, так что спасибо всем огромное, кто делился своим опытом!
Классный! Что за порода? ) в квартире живете? С прогулками сложновато когда есть малыш, придётся всем вставать и идти гулять утром если помощников нет, а так особой разницы не будет