Войти
Санкт-Петербург

Собака дома

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Классный! Что за порода? ) в квартире живете? С прогулками сложновато когда есть малыш, придётся всем вставать и идти гулять утром если помощников нет, а так особой разницы не будет

0
02.08.2022
Санкт-Петербург

Нина, кавалер кинг чарльз спаниель))

С прогулками предвкушаю, но обычно по утрам муж ходит (да-да, тот самый который "неееет, я ? собаку? никогда")))))


0
02.08.2022
Планирование и витамины Бюджет и домашние задачи

Похожие записи