Мой последний звонок)
Я как всегда со старыми фотками надоедаю))
Отрыла у мамы фотки с последнего звонка и с выпускного. Наверно позавчерашним последним звонком навеяло...))))))))

2002 год...
С любимой сестрой и лучшей школьной подругой, я справа

Выпускной, с подружками детства) Я слева

Вручение аттестатов)) все с той же подружкой. Помню в школе были не разлей вода, а теперь не общаемся, хотя живем в одном городе....разве что перекидываемся парой фраз раз в полгода в соц.сетях и все...жаль.

Школу вспоминаю редко, не хочу туда (в универе мне больше нравилось), а вот последний звонок с удовольствием))) Я тогда была на седьмом небе от счастья, уж больно хотелось взрослой жизни)
Женечка
ты не надоедаешь,а даже наоборот!
мне кажется,я начала вас различать))))
мне кажется,я начала вас различать))))
26.05.2014
Ответить
Veronika
А я школу вспоминаю как-то избирательно. Некоторых учителей с большим теплом,а некоторых до сих пор видеть даже не хочется
26.05.2014
Ответить
Tatunyasha
Какие платья у вас красивые!!А у меня выпускной в 9-м классе только был,дальше я в колледж поступила(без спроса))))Но фотки есть,я там стриженная коротко,смешная такая))А вот в колледже вообще классный выпускной был!У нас в группе среди 30-ти девочек один мальчик был))Так весело было!Приехала домой в час ночи и в 5 утра уже с родителями на машине на черное море поехала,как говорится-с корабля на бал,только наоборот))))А я в трех школах училась,в одной школе в другом городе училась.Практически со всеми связь держу и дружу до сих пор!Во всех школах отличный класс был,дружные были все!Но в колледже было гораздо веселее и интереснее!
26.05.2014
Ответить
Katy
Прикольно так! И группа у вас такая большая!!!!Вот у нас в универе тоже веселее было, хоть нас в группе всего 11 человек было и ни одного мальчика, но нам и так супер было))))))) А в школе класс вообще недружный был...Платья мне тоже нравились, мы их за полгода купили, просто случайно увидели в магазине и они нам в душу запали)
26.05.2014
Ответить
Tatunyasha
А мне мама для выпускного в школе сшила костюм-блузку безрукавку и брючки,увидели случайно ткань красивую и решили сшить))Покажу как-нить фотки))А для выпускного в колледже мне маман сшила платье по Бурде,такое красивое!!Куда оно делось не знаю,да и не влезла бы я сейчас в него)))))))Но фоток у меня ни одной нет((У девчонок некоторых есть фотки,и то,не знаю теперь у кого они((
26.05.2014
Ответить
Katy
Жалко, что фотки не сохранились! Ну мама у тебя прям рукодельница! Завидую тем, кто шить умеет, голым никогда не останешься)))
26.05.2014
Ответить
Tatunyasha
Я бы сама сейчас бы посмотрела какая я тогда была молоденькая,худенькая))))Маман себе хорошо шьет одежду,но другим шить у нее нервов не хватает,всегда боится что не получится или не понравится)))Обычно я выбираю фасон,ткань,она кроит и стоит дышит надо мной,когда я строчу на машинке)))))
26.05.2014
Ответить
Katy
Прикольно, такая семейная фабрика))) Я бы тоже боялась для других делать, а вдруг не понравится)
26.05.2014
Ответить
Tatunyasha
Умела бы я кроить,сделала бы себе это занятие основным,но увы))Только по готовым выкройкам могу чего-нить сбацать)))
26.05.2014
Ответить
Katy
Ну сейчас полно всего и в нете, и журналов всяких, все равно можно и по готовым себе что-нибудь подобрать! Мне вон покажи готовую выкройку — я подумаю, что это схема метро)))))))
26.05.2014
Ответить
Ксения
Я ШКОЛУ ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧУ!!!!! А ВОТ КОЛЛЕДЖ С ОСОБЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!
25.05.2014
Ответить
клевое сравнение))))