Вспомнилось мне школьная пора....

На работе завал, начальство все унылое, куча совещаний...
И я решила разбавить рабочий процесс праздником. Почти на полтара часа пришла раньше на работу. Соорудила коробку навырезала из цветной бумаги валентинки, тут уже помощники подключились, тоже вырезали. Поставили все на первом этаже на проходной.
Очень боялась, что ни кто не вдохнавится моей идеей.


в 18-00 раздраконила коробку, и пошла отдавать всем валентинки.
Очень было смешно и забавно, наше правление все молодые мужчины максимум до 30 лет.
Все были под впечатлением от полученных валентинок)))
Ну и я конечно тоже)

Веч