Войти

День Святого Валентина.

Вы - такая умница, я бы никогда на такое на работе не решилась! Все-таки официальная атмосфера, сами понимаете, но Вашей смелости откровенно удивляюсь. Правда, помнится на прошлой работе начальник всех женщин поздравил классными сертификатами на массаж http://www.bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/devushke/ Восторга было!

0
09.01.2014

ого, круто и сколько тебе валентинок)))

0
15.02.2013

10)

0
15.02.2013
Тест мой день!

Похожие записи