Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался...сегодня весь день малыш какает просто водой...на памперсе даже никаких кусочков нет. Просто впитывается оранжевая вода... Когда несу его подмывать то с попы прям капает...и запах стал сильнее. И вот уже 2 дня сильно пукает и плачет при этом. Но вчера хотя бы стул был не такой жидкий. Сегодня так сильно плакал что аж слезкис глаз бежали...и я плакала вместе с ним.. .успокоился только на груди
Смоленск
Это очень опасно для таких малышей,очень быстро обезвоживание наступает,вызывайте врача(
0
24.11.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Таллинн
Это понос. Понос опасен обезвоживанием. Надо к врачу!
0
24.11.2020
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Ужгород
Обратитесь к педиатру! У нас было,назначили нам энтерол на 3 дня,помог!
0
24.11.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Днепродзержинск
Здравствуйте, чем у вас все закончилось?
0
24.02.2021
Ответить