Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Новосибирск

10 месяцев

Мама девочки (13 лет) Новосибирск

какой красавчик)))я кстати проголосовала, но сообщения здесь писать ненавижу, поэтому в них почти не отвечаю)мы блин тоже в школу никак не соберемся, я работаю, вся блин в делах(кинь мне пару идей для развития из чудо-книжки, а то прочитать мне ее явно некогда((

0
23.10.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

хорошо, я сама еще не открывала))

мелкий перешел на один сон, так я или на кухне или за ним везде))

0
23.10.2013
10 месяцев. 10,5 мес

Похожие записи