

Я в восторге! сразу захотелось пойти и купить фетр и мастерить, мастерить вот так чудесно, как наша фея!!!
Итаааак...
Чудесная игра из фетра! Сын оценил, начал отлеплять морковки (детали на липучках)! Очень креативно!!!
Чудо ежедневник! Я даже не представляю как такой сделать можно!!! Раритет!!!)
Гель для душа для сыночка (именно такой у нас был и недавно закончился! Он мне оч нравится, от него не щиплет глазки и он чудесно пахнет!!) Пилочка,мыло, полотенчик, все супер!))
Подстаканники из фетра! Краски Кирюше!
На сладкое...Шоколад, чай) И еще!!!! Чудо орешки с предсказаниями) Откроем на новый год!!

Но и это еще не все!!)
Сумка Хэнд Мейд (да, да, она с логотипом))) Летняя,пляжная, песочная, в общем - очень нужная!!! Никогда такой не имела, супер))

Фея, мы в восторге!!!!!!!!!!!!!!
Так что мое первое творение (из фетра, например) непременно отправлю по обратному адресату) Муж,сын,я счастливы такой подарочек получить!!!)