Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новосибирск

2014__

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Ахаха, такой "обычный день", наверное, у всех)) У нас  тоже больше в почете "неигрушки", чем игрушки: бутылки и бутыли, банки, всякие бандуры (типа вашей решетки), палка от пылесоса, от коляски и прочая штуковина)))

А еще такие же носочки с зайчиками)))

0
30.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

мы тоже любим рисовать)) только в рот не тянем ничего, рисуем мес с 10ти) про железную дорогу-это идея!)

0
30.01.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

дай тесто соленое,моей нра:)

0
01.02.2014
29 января 2013 для себя)

Похожие записи