Чем занимаемся) Для истории, и может кому на пользу и для идей)
барабан...но это игрушка из категории - "на один день") быстро надоела)


любит зализать и слазить с дивана

обычный такой день))

решетка из духовки, нашел и играл долгооо)

наконец занялись монтессори)) Дала тазик с лапшой, играл долго и смеяяяяялся)

первый день занялись рисованием. Конечно. все в рот(( Сын не оценил(

в бутылку от Чистой воды складываем конструктор)

Есть железная дорога. Но смысла Кирилл еще не понимает, и её исключительно ломает, разбираетю Достаем мы ее редко, разбросаем и опять уберем)

А вообще любит все перекладывать из баночки в баночку. И пока все в рот тянет( Поэтому пластилин не решаюсь дать пока.
У нас тоже больше в почете "неигрушки", чем игрушки: бутылки и бутыли, банки, всякие бандуры (типа вашей решетки), палка от пылесоса, от коляски и прочая штуковина)))