Войти
Мама девочки (1 год) Москва

НОВЫЕ зимние ботинки KAMIK

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Можайск

Виктория добрый день! что то не отправляется комментарий( все в наличии?

0
26.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да в наличии, есть 3 расцветки у которых вынимается валенок . на мальчика 8 размер . на девочку 9,10

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Можайск

я наоборот хотела что бы он не вынимался) жаль, спасибо

0
26.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

не вынимается у фиолетовых мохнатых, у розовых мохнатых и есть еще серо-розовые, размеры 7,8,9,10

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Можайск
Подумаю еще до завтра, спасибо! Они промокают?
0
28.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
В снегу они не промокают, если стоять в воде долго то промокнут,проверено на своей мелкой :) есть модель,которая до -23С,остальные до -32С,это по данным производителя. Если еще какие вопросы есть задавайте,помогу чем смогу. :)
0
29.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Можайск

ДД!спасибо. если не трудно, сделайте фото тех, у которых не вынимается валенокь и модел до 23 и 32. Просто не сообразить сразу какие что:))

 

 

 

 

 

 

 

0
29.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

размер 8, европейский 24,цена 1600 руб, до -23

размер 7 -европейский 23,размер 10-европейский 27, цена 1800 руб

размер 9-европейский 25, цена 1800 руб

цена для покупательниц ББ,на сайте дороже

0
29.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Можайск
Так я и хотела сначала мохнатые, еще интересует до какой темпер они?
0
28.06.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Химки

ДД! Сапожки камик на размер 9 еще продаете?????

0
03.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да еще есть

0
04.09.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Химки

Спасибо за ответ, а такой омдельки у вас случаем нет в продаже? Тоже 9 размерчик

0
04.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

нет такой нет, есть тоже с молнией но светло-розовые и есть такие:

0
04.09.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Химки

Спасибо, решила без калоши все таки поискать.

0
04.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо, удачных поисков )

0
04.09.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Химки

Спасибо!

0
04.09.2012
Москва

Привет! вариант обмена 9 на 10 не рассматриваете? у меня 10 сиреневые на липучке новые))

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Можайск

там валенок вынимается? 

0
26.06.2012
Новые ботинки фирмы Pedoodles, натуральная кожа Продам зимний комбинезон KERRY бу , 74 (+6см), 1600 руб + шлем в подарок

Похожие записи