КАТЕРИНА Мама девочки (3 месяца) Лотошино ну, вся в папусика!...или мне кажется? наш папа Вова (6 месяцев)а вот наша Алисочка (почти 4 месяца) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Любовь Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь Такие ха-ха!!! Они же одинаковые!!! 0 31.10.2011 Ответить КАТЕРИНА Мама девочки (14 лет) Лотошино про нашего папусика в детстве говорили, что он на девочку похож! 0 31.10.2011 Ответить Ксюха Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста одно лицо!))) 0 31.10.2011 Ответить lub@nya Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск оооо!!! и правда одно лицо!!!!! как будто верхняя ксерокопия))))))))) 0 31.10.2011 Ответить OlikaM Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев Оооо, папина доця! 0 31.10.2011 Ответить Елена Мама мальчика (14 лет) Москва одно лицо )))) 0 31.10.2011 Ответить Анна (семейный фотограф) Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург похожа! 0 31.10.2011 Ответить Надя Мама девочки (14 лет) Москва Правда похожи)))) 0 31.10.2011 Ответить юлия Мама мальчика (14 лет) Березники похожи))) 0 31.10.2011 Ответить кукла! ПОДГУЗНИКИ Похожие записи Алиса 6 мес Мой первый портрет )) вводить ли докорм? Наша осенняя фотопрогулка с профессиональным фотографом моя доченька Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027