Вампирчик
Два дня назад проснулась и опять еле разодрола глаза. Они снова покраснели, конъюктивит вернулся, всего неделю назад выличила и опять. Хорошо хоть горло прошло. теперь снова эти процедуры промыванеи, капли. Тетрациклином пользоваться не буду. лучьше капать почаще. Все выходные проходила с красными глазами, так никуда и не съездила, а планов было много: и в Москву погулять и в гости сходить.

Встала сегодня в 10 часов. Пузо мое проснулось раньше, потолкалась, потянулась, ножками подрыгала, но мама не встала, и сново затихла, так и пролежали мы до 10.
Приготовила завтрак, поела. Но тк я все делала с телевизором, завтрак у меня закончился к часу. Пришли мои родители и я пошла к ним в гости. Мама как обычно накормила очень хорошо и много, что меня так разморило, что я заснула. В 9 меня прводили домой, попали под дождь.