Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Балашиха

АБАЛДЕТЬ)))))))

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
я тоже баобаб! а еще здесь есть баобаба! прикол! неужели баобабы тоже бывают?
0
07.04.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
И я тоже баобабом оказалась)
0
01.04.2008
1 апреля))))) Я тоже решила пройти тест....

Похожие записи