Войти

Сон на животике...

Катя
Диана, 19 летФилипп, 15 лет 1 месяц Симферополь
Моя Дианка уже около двух недель настойчиво переворачивается на животик ночью. Думаю, что в ее возрасте (почти 9) это уже не опасно, она сама головку кладет так, чтобы носик дышал без преград. Но все равно постоянно контролирую, от этого, естессно, страдает мой сон :-) Но что поделаешь - ей так удобно... Спит с нами месяцев с 3, это так удобно и приятно, что даже не задумываюсь пока о переводе ее в свою кровать. наверное, сделаем это, когда ночные кормления уйдут. Днем в кроватке спит без проблем.
0
02.04.2008
Anastasia
Богдан, 22 года 2 месяцаПолина, 17 лет Берлин

Если маленькому хочется, пусть поспит на животике, не переживай. По поводу кроватки даже не знаю. У нас сынуля с рождения до 10 мес. спал отдельно, я боялась его к нам брать, мало ли, да и надобности не было.

Потом был переезд в Германию, первое время не было кроватки и он привык спать с нами. В 3 года вроде бы стал в своей комнате спать, но через пару месяцев начал к нам бегать, в результате вообще перестал спать один.

0
02.04.2008
Лера
Данюся, 19 лет 5 месяцевОля, 9 лет 6 месяцев Киев
Нам уже год и 2 месяца, а мы засыпаем только с грудью и спим по пол ночи на животике, еще и ползаем в таком положении не просыпаясь. А переложить в кроватку можно минут через 20-25 после того, как ребеночек сам грудь отпустит.
0
02.04.2008

как кроватки приучить незнаю(у самой проблема) а сон на животике ооочень полезный,

0
02.04.2008
Пользователь удален
0
29.12.2008
Кожа рук... ....

Похожие записи