Вот сегодня у меня день рождение,что я имею в 23 года- замечательного самого любимого сынульку Данюшку ему сегодня ровно 6,5 месяцев,и имею мужа,который скоро уже приедет.А так скоро пойдем с сынулькой и папой нашим гулять а потом к маме отмечать скажем так в семейном кругу,перестала я отмечать дни рождения с подругами,уже не то,все подруги отошли в сторону,они то незамужние,но зато у меня есть вы
и это ВАМ ВСЕМ ОТ МЕНЯ(это картинка)


позволю себе немножко вина))))


















Счастья, любви, здоровья тебе и главное здорового и счастливого малыша, ведь мы счастливы, когда все хорошо у наших малышей!!!!!!





