Уже до трясучки просто.Вторую неделю ходим с истерикой,это какой то ужас уже.Сегодня вышли,он начал ныть машинку не взяли,надо Ромину взять БМВ было,позвонила маме,вернулись,а она спустила не ту,мицубиси и всё понеслось,время уже завтрака в саду,а он всю дорогу ноет хочу Ромину машину.Да мне проще настоящую было показать дойти...и пипец пришли в сад,Данька давай бабе позвоним,пусть принесет,и прям ноет на весь сад,истерит...хочу домой,а кто не хочет то,на работу то надо ехать...В итоге в группу из рук в руки воспиталке отдала и ушла...Долго интересно будем так ходить то.Вот всё это после ушиба ножки мы так ходим...
П.С. соскучился ребенок по ребятам по Роме,Максиму....Он когда Максим приезжал и Данька его не застал опять были слезы...
оц как жалко) потерпите, это адаптация такая.......
у нас в группе девочка была, только шас во тпересатала плакать а прошла 2 мес!!!!!!! и каждый день каждый день плакала, одевалась и уходила, ее постоянно ловили ......
шас все прошло!!!!!
у каждого по разному, так что наберись терпения и придумате ритуал каконить и обясняй что его обязательно заберут!!!!!!!!! поиграешь, покушаешь, поспишь снова поиграешь и мама придет!!!!! (нам так психолог говорила в саду) типа детки слово потом не понимают, потом э то когда?!
0
02.11.2010
Ответить
Второй год ходим уже,ходили всегда хорошо,не плакал,а тут после случая как он ушибся он боится идти.Первую неделю забирала с киндером,машинкми,и все он пожалей меня...в итоге Даня весь в помаде))))
0
02.11.2010
Ответить
Ага и воспиталка там как раз та злюка,на руки ей отдала и понесла его))))
Мне было проще до вас дойти ему машину Ромину показать,чем возвращаться за игрушечной))))
Щас в магаз зашла нашла очередную БМВ))))Страсть у него к ним,издалека уже различает марку))))
Надо погулять как нить,а там и ДР скоро у нас уже
,там и Даня Ромашку увидим и Максима,во радости будет.
Я ему тут фотки показывала с выписки Светки,говорю это кто на Максима,называет,а на Ромку и Горелова смущается сразу))))
Мне было проще до вас дойти ему машину Ромину показать,чем возвращаться за игрушечной))))
Щас в магаз зашла нашла очередную БМВ))))Страсть у него к ним,издалека уже различает марку))))
Надо погулять как нить,а там и ДР скоро у нас уже
,там и Даня Ромашку увидим и Максима,во радости будет.Я ему тут фотки показывала с выписки Светки,говорю это кто на Максима,называет,а на Ромку и Горелова смущается сразу))))

0
02.11.2010
Ответить
Ага,но они вроде работают,так что думаю отмечать 20,там как раз еще праздник-Всемирный день ребенка))))
Вы днем во сколько спите и до скольки,надо сориентироваться со временем во сколько собираться????
Вы днем во сколько спите и до скольки,надо сориентироваться со временем во сколько собираться????
0
02.11.2010
Ответить
Катюш, это ещё к 3м годам капризы
Наш тоже подвывает и всегда уходит со словами-Я к вам в сад больше не приду
Хотя там ведёт себя ок
Артисты
0
02.11.2010
Ответить
Вот наверно,это он перед днем рождения выпендривается,как и все...Так наверно у всех-в животике наверно им было не комфортно уже в это время,вот они и капризничают))))
Мой тоже без конца пойдем домой,давай бабе позвоним,подождем и она меня заберет)))
Мой тоже без конца пойдем домой,давай бабе позвоним,подождем и она меня заберет)))
0
03.11.2010
Ответить
Ой Кать,читаю я читаю как вы в садик ходите, и в предвкушении жду след сентября, думаю наши походы в сад будут такими же.....
0
02.11.2010
Ответить
Ага,все через это проходят...Но мы второй год ходим,весь сентябрь отходили на ура,сам шел,а после ушиба все капец приплыли((((
0
02.11.2010
Ответить

