Войти
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Сад млин...

оц как жалко) потерпите, это адаптация такая.......

у нас в группе девочка была, только шас во тпересатала плакать а прошла 2 мес!!!!!!! и каждый день каждый день плакала, одевалась и уходила, ее постоянно ловили ......

шас все прошло!!!!!

у каждого по разному, так что наберись терпения и придумате ритуал каконить и обясняй что его обязательно заберут!!!!!!!!! поиграешь, покушаешь, поспишь снова поиграешь и мама придет!!!!!  (нам так психолог говорила в саду) типа детки слово потом не понимают, потом э то когда?!

0
02.11.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Второй год ходим уже,ходили всегда хорошо,не плакал,а тут после случая как он ушибся он боится идти.Первую неделю забирала с киндером,машинкми,и все он пожалей меня...в итоге Даня весь в помаде))))
0
02.11.2010
ааа, я то думала вы только пошли))))
0
02.11.2010
Комментарий удален
0
02.11.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Ага и воспиталка там как раз та злюка,на руки ей отдала и понесла его))))
Мне было проще до вас дойти ему машину Ромину показать,чем возвращаться за игрушечной))))
Щас в магаз зашла нашла очередную БМВ))))Страсть у него к ним,издалека уже различает марку))))
Надо погулять как нить,а там и ДР скоро у нас ужеimage,там и Даня Ромашку увидим и Максима,во радости будет.
Я ему тут фотки показывала с выписки Светки,говорю это кто на Максима,называет,а на Ромку и Горелова смущается сразу))))image
0
02.11.2010
Комментарий удален
0
02.11.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Ага,но они вроде работают,так что думаю отмечать 20,там как раз еще праздник-Всемирный день ребенка))))
Вы днем во сколько спите и до скольки,надо сориентироваться со временем во сколько собираться????
0
02.11.2010
Комментарий удален
0
02.11.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Хмммммммммммммimageimage
0
02.11.2010
Комментарий удален
0
02.11.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Хорошо)))
0
02.11.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Катюш, это ещё к 3м годам капризы

Наш тоже подвывает и всегда уходит со словами-Я к вам в сад больше не приду

Хотя там ведёт себя ок

Артисты

0
02.11.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Вот наверно,это он перед днем рождения выпендривается,как и все...Так наверно у всех-в животике наверно им было не комфортно уже в это время,вот они и капризничают))))
Мой тоже без конца пойдем домой,давай бабе позвоним,подождем и она меня заберет)))
0
03.11.2010
Виктория
Arina eldest daughter, 17 летMilena younger daughter, 12 лет 6 месяцев Москва
Ой Кать,читаю я читаю как вы в садик ходите, и в предвкушении жду след сентября, думаю наши походы в сад будут такими же.....
0
02.11.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Ага,все через это проходят...Но мы второй год ходим,весь сентябрь отходили на ура,сам шел,а после ушиба все капец приплыли((((
0
02.11.2010
Что интересно детям в 3 года??? Конструкторы лего...СРОЧНО

Похожие записи