Войти

стишок...

Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Это не просто стишок, это очень классная песня Тамары Гвердцителли. Ты выложила куплеты, а вот ее припев:

 

   Мамины глаза все на свете понимают,
   Мамины глаза все грехи нам отпускают,
   Мамины глаза, не плачьте только
   Мамины глаза!
   Мамины глаза, дай вам Бог увидеть счастье
   Всех своих детей и прощать, а не прощаться,
   Мамины глаза, как жаль, что не погаснуть вам нельзя...

Здорово, правда??? А в песне, вообще, звучить обалденно.

 

0
31.07.2008
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

супер,щас поищу,послушаю)))))

0
01.08.2008
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

послушала,хорошая песня))))

0
01.08.2008
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Мне она очень нравится! Жаль, что не про дочь :-)))

0
01.08.2008
Шуточная колыбельная

Похожие записи