Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Балашиха

Комбинезон REIMA

Мама девочки (18 лет) Москва

вот нам тоже посоветовали такой. пришли с мужем в магазин потрогали его а он тонкий как лист бумаги. не стали покупать купили другой теплый из какого то там файбера не помню как точно называется и сапожки зимние такого же цвета. очень довольны.

0
06.11.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

как Вам комбинезон Reima? подумываю о таком на зиму.Не мерзнет Данил в нем?:)

0
13.10.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

тилсон вот это нет слов, а рейма лично для меня ге.....

0
11.10.2008
Детские машинки-каталки Коляска для зимы....

Похожие записи