Купили вчера комбинезон зимний,а он тонкий и знаю что он теплый,а вот на себе то не испытаешь!Девчонки у кого такой комбез,что вы под низ ребенку одеваете?Допустим на погоду как щас?
Мама девочки (18 лет)
Москва
вот нам тоже посоветовали такой. пришли с мужем в магазин потрогали его а он тонкий как лист бумаги. не стали покупать купили другой теплый из какого то там файбера не помню как точно называется и сапожки зимние такого же цвета. очень довольны.
0
06.11.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет)
Балашиха
как Вам комбинезон Reima? подумываю о таком на зиму.Не мерзнет Данил в нем?:)
0
13.10.2008
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 34 года)
Москва
тилсон вот это нет слов, а рейма лично для меня ге.....
0
11.10.2008
Ответить