Войти
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Пипец...

Кать, ты че расстерялась?
Сбивай температуру, нахрен скорую ждать??? Они приедут и по шее тебе еще дадут, что сама не сбила.
А антибиотик...думаешь надо так сразу его давать? Погоди, не спеши с ним.
0
15.04.2011
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Вот веришь нет увидив такую температу побоялась.Это если я сбила таблетками,она б резко ухнула вниз,а хрен знает у него сесрдце и так билось пипец как.Приехала врач по скорой сказала разберется там с ними.Я то не сбивала думала укол сделают и мне там сказали что щас врач освобождается и едут к нам....Антибиотик она сказала надо было дать еще вчера.Ангина у нас.Как наша Савенкова не увидела эти гнойнички.А они стали больше я так понимаю и дало такую температуру.Жесть одни нервы.Щас хоть играет.При враче дала заготовку свою (аналигин,аспирин,ношпа),потом при ней обтерли его.Еще раз измерили температуру.Сказала обязательно сделать узи сердца,шумы нехорошие говорит.Завтра вызвать дежурного врача.
0
15.04.2011
Да не ухнла бы она резко вниз, точно те говорю...особенно от Нурофена какого-нить...
Ангина - хреново мля (( 


А нам говорят давать в крайнем случае: анальгин, супрастин, но-шпа - всё по четвертинке.
0
15.04.2011
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Незнаю нас раньше нурофен не брал,но когда болели раз в болезнь так сбивала,а че делать,больше нечем....

Ангина у нас второй раз уже в жизни,была года 1,5 назад.Но там температура меньше была.

0
15.04.2011
У нас была осенью 2 раза (( 
0
15.04.2011
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Молодец, что сбила

Ангина-это жесть

у нас 2 по осени было

за температурой следи

гнойники хорошо люголем, и перекисью

Держитесь)))

0
15.04.2011
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
У нас года 1,5 назад была ангина.Да вот намазала бы люголем если б дал,завтра может пробьюсь к его горлу)
0
15.04.2011
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Ну, им лучше с утра, натощак

А то и вырвать может

0
15.04.2011
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Попробую,так его и так вырвет,я обычно мажу,на руки и хожу отвлекаю)
0
15.04.2011
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва

Катюха,я всё пропустила,извини.На будущее(не дай Бог) запомни,что у деток всегда надо сбивать такую высокую температуру,а то могут начаться судорги!!!

Девочки,да что ж такое-то? Уже второй пост и у второй подружки деть с ангиной и антибиотики:((( Пусть Данька поправляется скорее,а ты берегись,чтоб не свалиться!!!

0
15.04.2011
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Не страшно мать.Меня че то клинануло с этим сердцебиением его,мы обтерли,она чуть снизилась.Был только озноб.Щас вроде и температуры нет.Бесится играет.

Врач говорила мне как то,что быстрее вылечить ангину,чем ОРЗ или ОРВИ.А антибиотики мы год не пили,поэтому не переживаю особо.

Я уже отболела,в четверг горло болело сильно и 37 была,а щас ОК все.

0
16.04.2011
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва
Вот и славненько,значит на поправку пошли!
0
16.04.2011
ой, маленький((( ангина - ппц, но все лечится. не переживай. главное иметь адекватных и знающих врачей.
0
15.04.2011
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Спасиб)Нам врач говрила что бастрее вылечить ангину,нежели обычную простуду с температуро,кашлем...Щас пропьем антибиотик и окейно будет)
0
15.04.2011
да конечно. мы вот болели, так сопли и кашель до сих пор. жееесть. 
0
15.04.2011
Karina
Андрюша, 16 лет 1 месяцАнжелика, 12 лет 4 месяца Балашиха
Катюш, держись, сбивай температуру, у меня когда скорая приезжала к сесетре сказала как только темпа поднимается, раздеваешь ребенка до гола и холодной водой обтераешь.
0
15.04.2011
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Спасибо,блин пипец на посту когда позвонила сказала что уже такая температура,они мне говорят типо разденьте,оботри и ждите,врач освободится и приедет.Типо не сбивайте.Да я побоялась,у него сердце так билось сильно.А если б сбила резко бы вниз пошла.При враче дала заготовку (аспирин,анальгин все по половинке и ношпу)Обтерли и она уехала.
0
15.04.2011
Karina
Андрюша, 16 лет 1 месяцАнжелика, 12 лет 4 месяца Балашиха
Жестьё лечитесь!
0
15.04.2011
Почему вы температуру не сбиваете то?????
0
15.04.2011
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Приехала врач по скорой сказала разберется там с ними.Я то не сбивала думала укол сделают и мне там сказали что щас врач освобождается и едут к нам....
0
15.04.2011
Ольга
Дашенька, 16 лет 4 месяцаМашуня, 14 лет 11 месяцев Москва
Ой Катюнь, только держись,к утру должно все устаканится.image
0
15.04.2011
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Да Оль надеюсь спасиб.Щас то пока сбили,а как оно ночью будет незнаю...
0
15.04.2011
Комментарий удален
0
15.04.2011
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Вот веришь нет увидив такую температу побоялась.Это если я сбила таблетками,она б резко ухнула вниз,а хрен знает у него сесрдце и так билось пипец как.Приехала врач по скорой сказала разберется там с ними.Я то не сбивала думала укол сделают и мне там сказали что щас врач освобождается и едут к нам....Антибиотик она сказала надо было дать еще вчера.Ангина у нас.Как наша Савенкова не увидела эти гнойнички.А они стали больше я так понимаю и дало такую температуру.Жесть одни нервы.Щас хоть играет.При враче дала заготовку свою (аналигин,аспирин,ношпа),потом при ней обтерли его.Еще раз измерили температуру.Сказала обязательно сделать узи сердца,шумы нехорошие говорит.Завтра вызвать дежурного врача.
0
15.04.2011
Комментарий удален
0
15.04.2011
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Ну могут конечно.У меня то у самой пролапс всю жизнь у кардиолога...А про узи давно говорили сделать.Раньше были не такие шумы и врач на скорой сказала что это не изза того что болеет.И не простые шумы...незнаю надо сделать да посмотреть.Она сказала на южном должна открыться какая то клиника для детей с этим уклоном,кардиологическая какая то.
0
15.04.2011
сбивай срочно!!!!
0
15.04.2011
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха
Спасибо сбили температуру.Это ангина оказалась...Теперь лечимся с антибиотиком(Год как не пили и толком не болели даже и на тебе.
0
15.04.2011
))) Все еще чуть чуть и .....

Похожие записи