Пипец...
Сбивай температуру, нахрен скорую ждать??? Они приедут и по шее тебе еще дадут, что сама не сбила.
А антибиотик...думаешь надо так сразу его давать? Погоди, не спеши с ним.
Ангина - хреново мля ((
А нам говорят давать в крайнем случае: анальгин, супрастин, но-шпа - всё по четвертинке.
Незнаю нас раньше нурофен не брал,но когда болели раз в болезнь так сбивала,а че делать,больше нечем....
Ангина у нас второй раз уже в жизни,была года 1,5 назад.Но там температура меньше была.
Молодец, что сбила
Ангина-это жесть
у нас 2 по осени было
за температурой следи
гнойники хорошо люголем, и перекисью
Держитесь)))
Катюха,я всё пропустила,извини.На будущее(не дай Бог) запомни,что у деток всегда надо сбивать такую высокую температуру,а то могут начаться судорги!!!
Девочки,да что ж такое-то? Уже второй пост и у второй подружки деть с ангиной и антибиотики:((( Пусть Данька поправляется скорее,а ты берегись,чтоб не свалиться!!!
Не страшно мать.Меня че то клинануло с этим сердцебиением его,мы обтерли,она чуть снизилась.Был только озноб.Щас вроде и температуры нет.Бесится играет.
Врач говорила мне как то,что быстрее вылечить ангину,чем ОРЗ или ОРВИ.А антибиотики мы год не пили,поэтому не переживаю особо.
Я уже отболела,в четверг горло болело сильно и 37 была,а щас ОК все.
