Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Балашиха

Хочу ноутбук.

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

у меня ноутбук асус. покупаи с такимим штуками  2гб карта.. и они всегда пишушие и есть дсковот ты спроси когда будешь покупать тебе скажут какои хороши и везде ты будшь и инет и то и се что ты хочешь. я то же мечтала всю жизнь муж подарил урааа

жлаю удачи

0
30.12.2008
Мама девочки (17 лет) Уфа

мне нуж на н.г подарил ноутбук, требования хорошие, есть камера, игрушки идут, интернет есть, диоганаль 15.4, хороший компактный, к ниму сумочку гламурненькую купил.:) Toshiba Satellite и всего за 20 т.р, сейчас в магазинах акции идут.

0
30.12.2008
Коляска на зиму.. Коляска-трость,какая?

Похожие записи