Данька ну очень полюбил фен,ходит и играет с ним,и вот дня два как он подходит,потирает голову,волосы,и рукой в сторону двери показывает и говорит на-надо значит.....а сегодня прям ходит и натирает волосы,ну что пришлось дать,ходит фен на волосы направляет,говорит жжжжжжж,довольный такой.
Еще научился если хочет пить и есть,он подходит,открывает рот,причмокивает.
Очень любит тетку свою,весь день ходит показывает на дверь входную и говорит на на,типа настя.....настя приходит,он ее обнимает так)))))только вот она его доводит всегда(((((
Любим кататься с горки,он аж приплясывает)))
Да по поводу танцевать,чую танцором будет он))))Как только он услышит музыку,сразу танцует,начинает кружится,и танцевать вприсядку и снова кружится,и пытается ноги отрывать,а получается как бы бабахается.
Осваивает задний ход,как стоя так и лежа))))
