
Сынок, у нас с тобою общий праздник,
Твой день рожденья ведь немножко мой.
Поздравлю я тебя сегодня радостно -
Из всех людей ты самый мне родной!
И сердце материнское, конечно же,
Желает тебе радости, добра.
В твоей судьбе всегда до бесконечности
Ликует пусть счастливая пора! ©
Сыночек, с праздником тебя,с 7-летием!
Мы тебя с папой очень любим!!!Всегда будем рядом!!!!