Войти
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Как мы сдавали кровь из вены

Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва

нам 1 раз брали кровь из вены, когда мы в Морозовской лежали, мне даже запретили заходить, там уже к малышам привыкли, все сделали довольно быстро, еле сдержалась, чтобы не зайти и не прижать у себе пупсика.

выздоравливайте, Катюш!!!!

кстати, только вчера читала в журнале, что частый кашель может быть следствием самой обычной аллергии на пыль или домашних животных 

0
28.01.2009

бедный малыш...у нас в этот раз все на ура прошло, слава Богу... Мой тоже на обратном пути уснул в машине и спал потом аж 3,5 часа!!!! голодный!!!!!

0
28.01.2009
Юлия
Софья, 18 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

бедняга ((( я так и не сдала мочу, не могу никак! ни горшок, ни банка, ни пакет не помогли, куда ездила то в Боголюбово чтоли ?

0
28.01.2009
Медовые горчичники Отлучение от груди...

Похожие записи