Прикольно))) спасибо))) А как сделать так, чтобы это сообщение постоянно на верху было??? (короче, первым стояло?)
0
11.02.2009
Ответить
С днем рождения!
Радости, счастья, удачи!
0
02.06.2010
Ответить




