Войти
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Обувь........

Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Мы тоже в демисезонных уже(ботиночки с каким-то утеплителем)

Как-то было жарко, пробовала полегче одеть ботики-нога замерзла(волнуюсь, чтоб не заболел))

А размер у нас 21 впритык, я брала 23. Сандалии ещё не брали, попозже)))

0
09.04.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Значит и нам пора переходить,правда у нас кроме котофея нет ничего((((

0
10.04.2009
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

у нас котофей, вот такой http://www.babyblog.ru/com/perambulator/371100

я от них в восторге:)))

0
10.04.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

я типа того купила...теперь думаю надо еще чтоб внутри кожа была.

0
10.04.2009
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

ааа, кожу тоже уже купили, но пока не носим, холодновато:))). покупай...у нас в ближайших магазах уже многие размеры раскупили....

0
10.04.2009
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

Мы уже неделю как в осенне-весенних топаем, колготки с утепленным носком и ножки днем влажные даже:))) сейчас простые бум одевать (колготки)

0
09.04.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Ясно,спасибо,завтра в обувной пойдем,а у вас какой размер ножки?

0
09.04.2009
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

24, но взяла 25 и не просто кожанные, а с подкладочкой:)))

0
09.04.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Понятно,а у нас вроде 23,или 24,резиновые 24 брала но они свободны где то на 1,5 размера........завтра пойдем на примерку....

0
09.04.2009
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

ну я чет уже по привычке сначала меряю сандали и смотрю размерчик...а потом закрытые ботики....но и ножку обвела на всяк случай:)))

летние все у нас 24:)))

Кать, а вы из зимнего комбеза вылезли уже?

0
09.04.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

У нас рейма тек типа осень зима,пока в нем ходим гуляем,щас потеплеет и перейдем незнаю во что(((((

0
10.04.2009
Вызвала скорую......... Продолжаю выбирать велик.......

Похожие записи