В какой обуви топают щас ваши детки?Мы пока в зимних топаем,но ему в них неудобно.....
Мы тоже в демисезонных уже(ботиночки с каким-то утеплителем)
Как-то было жарко, пробовала полегче одеть ботики-нога замерзла(волнуюсь, чтоб не заболел))
А размер у нас 21 впритык, я брала 23. Сандалии ещё не брали, попозже)))
Значит и нам пора переходить,правда у нас кроме котофея нет ничего((((
у нас котофей, вот такой http://www.babyblog.ru/com/perambulator/371100
я от них в восторге:)))
Мы уже неделю как в осенне-весенних топаем, колготки с утепленным носком и ножки днем влажные даже:))) сейчас простые бум одевать (колготки)
Ясно,спасибо,завтра в обувной пойдем,а у вас какой размер ножки?
Понятно,а у нас вроде 23,или 24,резиновые 24 брала но они свободны где то на 1,5 размера........завтра пойдем на примерку....
ну я чет уже по привычке сначала меряю сандали и смотрю размерчик...а потом закрытые ботики....но и ножку обвела на всяк случай:)))
летние все у нас 24:)))
Кать, а вы из зимнего комбеза вылезли уже?
У нас рейма тек типа осень зима,пока в нем ходим гуляем,щас потеплеет и перейдем незнаю во что(((((