Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Балашиха

Начинаю выбирать подарки на 2 года...

Мама девочки (18 лет) Пенза

т.к. у нас день рожденья совсем близко я тоже выбираю.

мое личное мнения по поводу списка:

1.ферма-смотрела похожую. для 2х летки мне кажется простова-то. то что видила - там просто мычат, рычат и лают. а те что посерьезнее - там даются инциклопедические данные по этим животным.алфавит интересная штука, но мне кажется что рано для 2х лет.

2. про мотоцикл молчу:)) это конечно ВЕЕЕЩЬ:)))

3. именная книжка тоже очень понравилась. озвучила мужу, говорит, что надо попробовать сделать это самим.(спасибо за идею!!!!!)

4. машинка на пульте конечно тоже без коментариев:)

5. компьютер - круто. и в общем можно подобрать модели немного попроще, с которым 2х летке будет несложно справиться.

6. про 6 пункт незнаю что сказать. не сталкивалась в живую.

7. а вот это то что я решила купить ребенку в подарок:))) там с одной стороны можно рисовать мелом, с другой маркером и + клеить магниты. ссылку на нее никак найти не могу....

0
08.09.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Ничего себе совсмем близко,оно же уже вот вот....

Плакаты хочу,а вот какие не знаю,слыша что маленьким детям включали алавит и через какое то время ребенок уже знал многие буквы...а плакатов их много,только я чето не нашла(((

6.пункт я видела в живую,но мы били еще совсем маленькие...там нажимая на кнопки типа речка,еще чего в общем все по рисунку называют тебе вслух и ребенок учит новые слова....

Найдешь ссылку про мальберт скинь...или просто название сама найду в недрах интернета.

0
09.09.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

в том то и дело, что вот-вот, а еще ничего не сделано:)

нашла ссылку.

 а у нас есть сеть магазинов. называется умная игрушка. там как раз хорошо прдставлены говорящие плокаты разной тематики.

 

0
09.09.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Прикольная дощечка)))Надо тоже наверно о такой подумать...

А вы столик не покупали детский?

0
09.09.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

а у нас стул для кормления трансформер. он раскладывается с тол и стульчик для занятий и письма.

0
09.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Меня особо воодушевила именная книжка, мотоцикл(у меня мысль тоже насчёт него), и доска))

Машинка на управлении ещё сложновата, я думаю(быстрее сломает, чем научится-по крайней мере мой ребёнок), компьютеры ещё тже рановато(были в гостях-заинтересовал его чисто как музыкальная игруха),

А вот быквы в виде говорилки-азбуки тоже хочу(интересуют уже))

А доску мы недавно дарили девочке на три года(стоячая правда, но компактная-с одной стороны-мелками, с другой-магнитная, и можно лист приклеить и маркерами-тоже моего вдохновила)))

У меня мысль ещё о шведской стенке-но куда ж её прилепить пока не придумала

0
08.09.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Классно))))Машинка незнаю,мой соображает,ему нравится...правда хочу чтоб она металлическая была или как на картинке попроще для малявок.На счет компа незнаю...В дет.мире игралась как то...Не заинтересует уберу до лучших времен.

В том году я выбирала игрухи чтоб побольше были,по размеру)))А щас поняла что места мало,и надо чтото покомпакней)))

0
09.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

блин...и мне пора бы уже задуматься...а как отмечать планируешь, Катюш? дома или нет?

0
08.09.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

В наш ноябрьский месяц ьтолько дома,да у нас и не где больше.нету в нашей Балашихе центров игровых.

Давай давай задумывайся,осталось на самом деле всего 2 месяца.В этот раз я правда плакаты рисовать не буду,их в тот раз никто не оценил((((

0
09.09.2009
А вы бы пошли? Опрелость?

Похожие записи