Пока только начанаю...буду или добавлять еще или удалять.Да и вообще буду сюда писать про все подготовки.
1. 


http://www.obuchalochki.ru/index.php?categoryID=5&PHPSESSID=39831eb90672ba992d42ed90ea278880
Хочу несколько разных.Может еще посоветуете какие?
2. 
Хочу чтото типо это,но это на случай если папаша вспомнит про ребенка день рождения,пусть покупает,а место найдем куда убрать до весны)))
У кого есть типо того?
3. Понравилась именная книжка со сказками про вашего малыша,стоит 2000.
http://inmenso.ru/glavnaya/detskie-tovary/imennaya-knizhka-so-skazkami-pro-vashego-malysha-2.html
4. 
Машинку какую нито на пульте управления.
http://www.toyz.ru/product/2095071790?partner=podarki.ru#pic
5. 
http://www.5mir.ru/shop/UID_101.html
6.
Такую штукенцию тоже хочу.
7. 
Понравилась такая,а вообще хотела типо парты-мольберта,но они столько места занимают-ставить не куда.Если у кого есть какие идеи буду рада выслушать.Хочу чтоб и мелками рисовать и магнитная доска была.
8.Палатку хочу игровую...незнаю нужна она или нет.У кого какие есть?
Что еще можно?Что вы дарили или вам дарили на 2 года?