Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Балашиха

БАЛАШИХА

Мама мальчика (18 лет) Балашиха

Привет! Я с Нового Света! А ты откуда?

0
15.02.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
здорово,а я с третьей!!! на проспекте живу у альбатроса.вам сколько?моему даньке 3 месяца. :-)))
0
16.02.2008
Проблемка грусть-тоска

Похожие записи