Екатерина Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Балашиха БАЛАШИХА Приветики!из Балашихи никто непоявился еще? Посмотрите еще 20 записей на эту тему anna Мама мальчика (18 лет) Балашиха Привет! Я с Нового Света! А ты откуда? 0 15.02.2008 Ответить Екатерина Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха здорово,а я с третьей!!! на проспекте живу у альбатроса.вам сколько?моему даньке 3 месяца. :-))) 0 16.02.2008 Ответить Проблемка грусть-тоска Похожие записи ЭКО в Балашихе? Беременяшки Балашихи Роддом в Балашихе Роддом Балашиха... ?! Кто в этом году делал ЭКО в ВРТ Балашихе? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027