Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Балашиха

грусть-тоска

Мама девочки (18 лет)
Я тебя понимаю.... У меня подруги с детьми живут далековато от нас, да и дети у них больше чем у меня.... а те подруги. которые близко тож незамужние и им особо с нами не интересно.... Тоже скучаю... Пеленки-распошонки обсудить не с кем..
0
16.02.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
вот вот а так хочется обсудить,у кого какие проблемы,что делать с ребенком если у него чего то болит,а не с кем,все подруги все как то само сабой отошли,незвонят не пишут.уже 3 месяца,а поговорить не с кем,тоснее есть но у тех дети большие,а у меня то мелкий еще.
0
16.02.2008
Пользователь удален
0
23.10.2008
БАЛАШИХА как сделать страничку

Похожие записи