Привет Подскажите какой из роддомов Липецка Лучше?
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Липецк
мы вот тоже ломаем голову над этим вопросом(((но наверное на 19мкрн,или на тракторном!
0
04.05.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Липецк
На тракторном говорят хорошо (я имею ввиду врачей... да и меня там мама рожала, но это столько лет назад было), НО... там условия ЖЕСТЬ (сужу по геникологии)!!!
0
20.05.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Липецк
незнаю там вот у меня родственники рожали всем вроде понравилось)))
0
20.05.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Липецк
а мы наверное на папино поедем )))
0
21.05.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Липецк
Почему так изменилось? Вы же собирались в другой?
0
21.05.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Липецк
да мне мой Г сказала кто на Папино на учете,тех увезут туда!да и все по разному отзываются о роддомах!попробуем там!
0
21.05.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Липецк
Понятно ты не на тракторном живешь? А что говорят про тракторный, ты как вообще готова рожать начиталась всего наверно или нет всё таки расскажи
0
21.05.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Липецк
про тракторный многие говорят хорошо,а многие плохо!что в основном всем кесарево((((
я и начиталась,и насмотрелась видео...вроде готова рожать сама...но мне кажется как начнутся схватки я забуду про все что нужно делать...и буду тупо плакать,кричать(((((
я и начиталась,и насмотрелась видео...вроде готова рожать сама...но мне кажется как начнутся схватки я забуду про все что нужно делать...и буду тупо плакать,кричать(((((
0
21.05.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Липецк
Да ладно не переживай стобой же врачи будут рядом....)))))
0
21.05.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Липецк
А ты по роддомам ездила как то разговаривала?Что там говорят....
0
21.05.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Липецк
нет,я верю всяким приметам,поэтому заранее ни чего не берем!ближе к концу июня может начнем!но я присматриваюсь!
а вы брали что нибудь?
а вы брали что нибудь?
0
21.05.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Липецк
Вы что заранее покупали какие покупки для малышки делали, мы вот собираемся в июле по магазинам, но говорят что нельзя вроде заранее вы как?
0
21.05.2010
Ответить