Войти
жду девочку, 25 неделя Липецк

малыш

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Липецк
мы вот тоже ломаем голову над этим вопросом(((но наверное на 19мкрн,или на тракторном!
0
04.05.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
На тракторном говорят хорошо (я имею ввиду врачей... да и меня там мама рожала, но это столько лет назад было), НО... там условия ЖЕСТЬ (сужу по геникологии)!!!
0
20.05.2010
Мама девочки (15 лет) Липецк
незнаю там вот у меня родственники рожали всем вроде понравилось)))
0
20.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Липецк
а мы наверное на папино поедем )))
0
21.05.2010
Мама девочки (15 лет) Липецк
Почему так изменилось? Вы же собирались в другой?
0
21.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Липецк
да мне мой Г сказала кто на Папино на учете,тех увезут туда!да и все по разному отзываются о роддомах!попробуем там!
0
21.05.2010
Мама девочки (15 лет) Липецк
Понятно ты не на тракторном живешь? А что говорят про тракторный, ты как вообще готова рожать начиталась всего наверно или нет всё таки расскажи
0
21.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Липецк
про тракторный многие говорят хорошо,а многие плохо!что в основном всем кесарево((((
я и начиталась,и насмотрелась видео...вроде готова рожать сама...но мне кажется как начнутся схватки я забуду про все что нужно делать...и буду тупо плакать,кричать(((((
0
21.05.2010
Мама девочки (15 лет) Липецк
Да ладно не переживай стобой же врачи будут рядом....)))))
0
21.05.2010
Мама девочки (15 лет) Липецк
А ты по роддомам ездила как то разговаривала?Что там говорят....
0
21.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Липецк
нет вообще никуда не ездела(((
0
21.05.2010
Мама девочки (15 лет) Липецк
покупали приданное
0
21.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Липецк
нет,я верю всяким приметам,поэтому заранее ни чего не берем!ближе к концу июня может начнем!но я присматриваюсь!
а вы брали что нибудь?
0
21.05.2010
Мама девочки (15 лет) Липецк
нет тоже пока планируем в июле за месяц
0
21.05.2010
Мама девочки (15 лет) Липецк
Вы что заранее покупали какие покупки для малышки делали, мы вот собираемся в июле  по магазинам, но говорят что нельзя вроде заранее вы как?
0
21.05.2010
Уря!!!!!!

Похожие записи