Войти
жду девочку, 29 неделя Липецк

Лень((((

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Красногорск
Когда мне лень, я ем и сплю)) На это лень не распространяется.
0
25.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
image 100%! че с ней бороца
0
25.05.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
+100, я тож так поступаю)))
0
25.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вот, у меня такое же состояние сегодня. Муж пришел на обед, а я ему "концерт", а еще дома прибирать надо, а мне тааак ленььь.. Стыдно))))) Спасаюсь маленькими радостями - мороженым, сидением в интернете, вышиванием ....
0
26.05.2010
)))))) По тихоньку)))

Похожие записи