Как то сегодня не с той ноги встала настроение хреновое все надоели((((((((((( Девочки как вы справляетесь с таким состоянием(((
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Красногорск
Когда мне лень, я ем и сплю)) На это лень не распространяется.
0
25.05.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Вот, у меня такое же состояние сегодня. Муж пришел на обед, а я ему "концерт", а еще дома прибирать надо, а мне тааак ленььь.. Стыдно))))) Спасаюсь маленькими радостями - мороженым, сидением в интернете, вышиванием ....
0
26.05.2010
Ответить
100%! че с ней бороца