Долго мы конечно не могли никак выбрать имя для нашей малышки, но всё таки сегодня решили,выбирали между именами Софья или Анастасия. Вот решили всё таки назвать Софьей, будет у нас дочка Софья Александровна))))))


имхо, лучший выбор. меня, например, от обилия Насть уже подташнивает - у нас на работе, к примеру, Настя - каждая вторая, а это значит в одном отделе из 10 человек у нас как минимум 5 Насть!
Сони, мне кажется, пореже встречаются)))