Катерина жду девочку, 41 неделя Липецк Жду не дождусь Вот и осталось совсем чуть и я увижу нашу малышку, ведь всё уже готово осталось только дождаться!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург Да уж, дело за малым))) Последние дни тянуться по моему ну оооочень долго... 0 16.08.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 20.08.2010 Ответить Катерина Мама девочки (15 лет) Липецк 28 августа 0 20.08.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 20.08.2010 Ответить Катерина Мама девочки (15 лет) Липецк спасибо тебя тоже поздравляю с рождением малыша...... Тебе хорошо уже отстрелялась)))) 0 20.08.2010 Ответить Tanuha Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево Это точно-только дождаться! 0 16.08.2010 Ответить саша ура!!! Похожие записи Я тебя дождусь. Не дождусь... Дождь Не дождусь! Мне кажется я ее никогда не дождусь( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027