Очень жаль. Был сбой в хромосомах, два сперматозоида оплодотворили одну яйцеклетку, было "два мальчика и одна девочка" по составляющим. В следствии этого был пузырный занос и замирание плода
Прошли чистку и лечение, уколы, капельницы и т.д. Еще предстоит контрольный поход к гинекологу и УЗИ, надеюсь без последствий, хотя неприятное чувство слева внизу живота, где было желтое тело, но может все обойдется. Рекомендуется наблюдение у генетиков и контроль ХГЧ. Надеюсь будет без рецидивов, и у нас в будущем появится здоровый малыш. Всем здоровья!
Прошли чистку и лечение, уколы, капельницы и т.д. Еще предстоит контрольный поход к гинекологу и УЗИ, надеюсь без последствий, хотя неприятное чувство слева внизу живота, где было желтое тело, но может все обойдется. Рекомендуется наблюдение у генетиков и контроль ХГЧ. Надеюсь будет без рецидивов, и у нас в будущем появится здоровый малыш. Всем здоровья!