Простите девочки, что не заходила и не участвовала в общении - как-то не до этого после всего было, столько перемен произошло...Вообще не планировали пока беременность, и муж на днях сказал - все со следующего месяца начинаем, а начато уже было
- случайно все вышло...Вроде пока все нормально, никакого токсикоза, только вместо него нехватка воздуха, по утрам тяжело дышать, просыпаюсь рано и не могу - хочется глубже и глубже вздохнуть - не спится....говорят у некоторых такое вместо токсикоза бывает....После неудачи решили сильно не переживать, как Бог даст, чтоб лишний раз не накручивать себя.
- случайно все вышло...Вроде пока все нормально, никакого токсикоза, только вместо него нехватка воздуха, по утрам тяжело дышать, просыпаюсь рано и не могу - хочется глубже и глубже вздохнуть - не спится....говорят у некоторых такое вместо токсикоза бывает....После неудачи решили сильно не переживать, как Бог даст, чтоб лишний раз не накручивать себя.