Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Сочи

...моя типа "замершая беременность" закончилась успешными родами!!!

8
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Я представляю твое состояние.. Отчаяние... Но зато потом!! Какое счастье!! Не ходила к тому врачу с ребенком на руках..? -"Вот он, мой мальчик и ваш страшно ошибочный диагноз.."
0
12.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Это верно - думала, что после этого точно не решусь на беременность. И прошлая замершая действительно помогла, мы жили во Владивостоке - там в Центре матери и ребенка делают исследование выскобленного эмбриончика, что как и почему произошло. Будучи в этот раз в Сочи, где нет такого исследования - помчались в Краснодар, дабы установить проблему, чтоб уже в динамике знать что с нами не так, и лишь поэтому сохранили, а вообще уже готова была идти вновь на чистку. Пойти к врачу честно не хотелось, хотя блин заведующая гинекологическим отделением - сколько таких жизней загубила. Хотелось в интернете инфу оставить для будущих мам, но пока не нашлось времени этим заняться. 
0
12.03.2012
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Да, как представлю, сколько же раз она вот так ошибалась?! И ведь не у всех предчувствие как у тебя.. Да даже это не предчувствие, Бог отвел.. Вот правда, по другому не могу думать..
0
12.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Согласна! Поэтому и назвали сына Николаем, в честь Николая Чудотворца!
0
12.03.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Сергиев Посад
У меня такая же проблема,я не знаю что делать,просто в отчаянии
0
10.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Главное сначала не паниковать и проверится у нескольких врачей,а если все же (((((( то постараться успокоиться,и настроиться потихоньку на новую попытку,и обязательно сделать анализ,выявить причину.Надеюсь все у вас будет хорошо,как и у меня.Помолюсь за вас!
0
18.07.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Сергиев Посад
сколько раз вы делали узи?
0
21.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Один раз в этой "замечательной" больнице в Сочи, и через пару дней в другом городе, и после этого через пару недель еще раз - за всю беременность много раз делала - переживала.У меня была еще раньше замершая,первое узи сделали-сердечко не билось,второе сделали через неделю - контроль,дали время.Не переживайте,сделайте хоть 3 узи подряд у разных врачей, лучше так, чем после первого сразу на чистку бежать.Успеха вам.Дай Бог вам!!!
0
21.07.2013
...и снова замершая((((( Моя история родов...

Похожие записи