Начиталась ужасов про эту прививку, волосы дыбом
какие бывают последствия и как многие настроены против. Я в детстве делала все прививки, впереди мальчишек шла - не боялась, и мама никогда не была против, поэтому и я не задумываясь пошла делать ее малышу. Мы температурим пока 2-й день, не спим практически. Кто как перенес? Интересно кто как к этому относится?
Это страшное слово АКДС...
От любой вакцины не важно импорная она или наша,может быть реакция И на импорные температуры до 40 бывает и т.д. Надо правильно готовиться к прививке,соблюдать всё и тогда реакция минимальна.
Я старшему делала все прививки реакций ни когда не было,как буд то и не делали. А с младшим намучалась.Но как начали делать всё правильно то всё стало хорошо.
После болезни должно пройти 2 недели потом можно делать. Чтобы не было ни поноса ни температуры за 3-5 дней. за 3 дня пропить антигистаминные препараты,после приввики тоже 3 дня пропить
Страшные последствия бывают от коклюшного компонента, который в нашей отечественной вакцине не очищен. Мы будем делать в платной клинике импортными вакцинами.
Согласна, мы тоже хотели, но наш папочка далеко и нам не приходится выбирать:(
мы решили все прививки по графику делать. ужасов и кошмаров можно найти на любую даже самую безобидную тему - поэтому я спецом ничего не читаю))