Войти

Это страшное слово АКДС...

Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

От любой вакцины не важно импорная она или наша,может быть реакция И на импорные температуры до 40 бывает и т.д. Надо правильно готовиться к прививке,соблюдать всё и тогда реакция минимальна.

Я старшему делала все прививки реакций ни когда не было,как буд то и не делали. А с младшим намучалась.Но как начали делать всё правильно то всё стало хорошо. 

0
21.03.2012

Что имеется в виду "правильно"?

0
21.03.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

После болезни должно пройти 2 недели потом можно делать. Чтобы не было ни поноса ни температуры за 3-5 дней. за 3 дня пропить антигистаминные препараты,после приввики тоже 3 дня пропить

0
21.03.2012

Я задавала вопрос про антигистаминные - сказали не надо, странные они эти врачи.

0
22.03.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

надо да ещё как. А врачам всё пофиг.

0
22.03.2012

Я в деревне пока нахожусь, здесь они еще наверно советской закалки:)

0
22.03.2012
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Страшные последствия бывают от коклюшного компонента, который в нашей отечественной вакцине не очищен. Мы будем делать в платной клинике импортными вакцинами.

0
21.03.2012

Согласна, мы тоже хотели, но наш папочка далеко и нам не приходится выбирать:(

0
21.03.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мы решили все прививки по графику делать. ужасов и кошмаров можно найти на любую даже самую безобидную тему - поэтому я спецом ничего не читаю))

0
21.03.2012
Отказываемся спать... Свекровь - как много в этом звуке)))))

Похожие записи