Войти

Первое купание в море...

Елена
Вадик, 27 лет 8 месяцевАртем, 14 лет 7 месяцев Обнинск

))))) Мы за 14 дней так и не привыкли к набегающеим волнам)))) Очень пугались! Приходилось заходить поглубже и там плавать)))

0
07.07.2012
Волны были немаленькие,был шторм небольшой,так что поглубже нас бы унесло:)будем дожидаться более благоприятной погоды.
0
08.07.2012
Ксюша
Тамара, 36 лет 5 месяцевАндрей, 34 года 9 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Киев

А нам , наоборот, волны нравились.. Хотя мы были по-младше.. Это сейчас они более осторожными стали, бояки наши..

0
08.07.2012
Ну кто его знает,рядом плескался 10 месячный малыш - ни капли страха:)
0
08.07.2012
Елена
Вадик, 27 лет 8 месяцевАртем, 14 лет 7 месяцев Обнинск

У меня в крик срывался, когда я его в зону прибоя ставила)))) Приходилось в глубь уходить!

0
09.07.2012
Вот и мы вчера на глубину ходили,там даже погружались в водичку и все отлично:)
0
10.07.2012
Елена
Вадик, 27 лет 8 месяцевАртем, 14 лет 7 месяцев Обнинск

Потом так привыкнет, что вытаскивать с трудом будете)))))

0
10.07.2012
Мы не против,только за-море рядом,да и вообще хотим,чтоб плавал хорошо как родители:)
0
10.07.2012
Елена
Вадик, 27 лет 8 месяцевАртем, 14 лет 7 месяцев Обнинск

Когда море рядом - это вообще класс!!!! А вот если знаете, как научить ребенка плавать - расскажите)))) Мой хорошо плавал - я его только под шею держала, уж очень страшно было, что утонет! А так, ногами по легушачьи дрыгал и в такт руками. Все удивлялись!

0
10.07.2012
Их говорят до 3-х месяцев надо развивать и окунать их с головой и оставлять самих барахтаться,типа у них на инстинктах из маминого животика остается,а потом забывается.Но мы побоялись его нырять,нерешительные мы,а теперь говорят сложнее приучать,но будем стараться,но пока мало представляем как-может в бассейн запишемся,либо пороемся в интернете.
0
10.07.2012
Елена
Вадик, 27 лет 8 месяцевАртем, 14 лет 7 месяцев Обнинск

я думаю с инсруктором надо учить, не самодельничать!

0
10.07.2012
Посмотрим насколько все сложно,и будем решать.
0
10.07.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

мы еще не купались. пошли 3 дня назад - море коричневое и грязное. 2 дня назад пошли - ветер ледяной. сами искупались, а ребенку даже ножки не мочили

0
08.07.2012
Вода вчера супер была,немного мутновата,но теплая.И ветра как такого не было,с моря чуток штормит,но в целом отлично.
0
08.07.2012
Зубы и "ручной" сон. Акулы-каракулы!

Похожие записи