Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Сочи

Наше любимое занятие...

Мама мальчика (14 лет) Киев

опа! правый руль... как же ж вы ездите-то? я попробывала один раз сесть в такую машинку с неправильным рулем, думала поседею пока доеду...

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Дело привычки.
0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

боже, правый руль - это переворот сознания :)

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи

Мы привыкли - несколько лет во Владивостоке прожили, я даже на права училась на правом руле)))

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

И мы, когда в пробке стоим, рулим)))

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи

А мы выносим мозг и на подъезде к дому, где явно не будет ментов и бешенных водил, рулим по-настоящему)))

0
16.07.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

моя тоже так любит))

0
16.07.2012
Новостройка и дневной сон(((((( Нашей семье уже 3 года...(НЕоченьФОРМАТ)

Похожие записи