
...порой жуткая истерика, если мама не пускает к папе)))

...порой жуткая истерика, если мама не пускает к папе)))
опа! правый руль... как же ж вы ездите-то? я попробывала один раз сесть в такую машинку с неправильным рулем, думала поседею пока доеду...
боже, правый руль - это переворот сознания :)
Мы привыкли - несколько лет во Владивостоке прожили, я даже на права училась на правом руле)))
И мы, когда в пробке стоим, рулим)))
А мы выносим мозг и на подъезде к дому, где явно не будет ментов и бешенных водил, рулим по-настоящему)))
моя тоже так любит))